江苏扬州扬州市生态科技新城人民医院(暂定名)一期室外配套工程资格预审结果

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

扬州市生态科技新城人民医院(暂定名)一期室外配套工程的资格预审公示工程编号:YZSFJSZ**********工程名称:扬州市生态科技新城人民医院(暂定名)建设工程标段编号:YZSFJSZ*************标段名称:扬州市生态科技新城人民医院(暂定名)一期室外配套工程不合格名单序号企业名项目经理未通过原因*江苏******未在规定的时间内递交资格预审文件*******未在规定的时间内递交资格预审文件*******未在规定的时间内递交资格预审文件*******未在规定的时间内递交资格预审文件*******未在规定的时间内递交资格预审文件*******未在规定的时间内递交资格预审文件*扬******陈牧未提供有效的业绩(无中标通知书等)证明材料。依据招标公告第***.******.***条,资格审查不通过。备注:本资格预审结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。
查看隐藏内容