江苏南京古运河沿线慢行系统提升项目(一期)施工
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:YZSFJSZ*************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,扬州市市政设施管理中心的古运河沿线慢行系统提升项目(一期)施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称******江************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人王建华陈锋卢欢暂估价(万元)工程材料企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因********.事实:投标文件中拟派项目负责人缺少中级职称证书*.依据:招标文件*.*中条款规定投标人拟派项目项目负责人须具备园林绿化专业中级及以上职称*.决定:废标*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)投标报价施工组织设计综合标评审其他评审得分*中仲建设(江苏)有限公司***.******.***.************.******.***.***中建友安建工(集团)有限公司***.******.***.************.******.***.***南京*********.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****南京*********.******.***.*************.******.***.****南京玄武*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****南京麦浦*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****常州*********.******.***.*************.******.***.****常*********.******.***.****常州市武进*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****常*********.******.***.****常州*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****扬州城市*********.******.***.*************.******.***.****扬*********.******.***.****扬州*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****扬*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****扬州雅*********.******.***.****扬州风*********.******.***.*************.******.***.****昆*********.******.***.****水玲龙(福建)*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江*********.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏山水*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江*********.******.***.****江苏新*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江*********.******.***.****江*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*****江苏红*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*****江*********.******.***.*****江*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*****江*********.******.***.*****江*********.******.***.*****江苏*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.***、拟确定中标人:*******、备注:本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:扬州市市政设施管理中心日期:****-**-**