江苏南京南京仙新路过江通道工程桥梁静动载试验项目XX-SYJC-9标段评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目基本信息:项目名称:南京仙新路过江通道项目编号:E****************标段名称:工程桥梁静动载试验项目XX-SYJC-*标段标段编号:E**********************详细说明:经评标委员会评审,南京仙新路过江通道,工程桥梁静动载试验项目XX-SYJC-*标段第一中标候选人:******,预期中标价格*******.*(元)。项目负责人:崔海第二中标候选人:苏******,预期中标价格*******.**(元)。项目负责人:张宇峰第三中标候选人:******;******,预期中标价格*******(元)。项目负责人:刘亚楼废标原因分别如下:废标单位及原因:中路高科******投标文件未按照招标文件规定的格式、内容填写,未按照“投标文件格式”中要求加盖投标人的单位电子印章和(或)法定代表人的个人电子印章或电子签名章,未提供法定代表人身份证明,未按投标人须知第**. *款的要求附所投项目负责人的社保证明复印件,不符合评标办法“***.******.*** 形式评审标准”第(*)、(*)、(*)、(*)项的规定。单位名称评价内容权重分评委打分商务、技术得分评标价得分综合得分评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*******履约信誉***.******.***.***.******.***.***.******.***.****.**试验检测工作的程序与方法***.******.***.***.******.***.*荷载车辆组织方案***.******.***.***.******.***.**.*业绩****************检测人员****************试验检测工作服务的目标及保证措施***.******.***.***.******.***.*检测设备***.******.***.**.*项目管理水平***.******.***.***.******.***本项目的重点和难点分析及对策措施***.******.***.***.******.***苏******履约信誉***.******.***.**试验检测工作的程序与方法***.******.***.***.******.***.*荷载车辆组织方案***.******.***.***.******.***业绩****************检测人员********.*********试验检测工作服务的目标及保证措施***.******.***.***.******.***.**.*检测设备***.******.***.*项目管理水平***.******.***.***.******.***.*本项目的重点和难点分析及对策措施***.******.***.***.******.***.*中******履约信誉***.******.***.**试验检测工作的程序与方法***.******.***.***.******.***.*荷载车辆组织方案***.******.***.***.******.***.*业绩****************检测人员****************试验检测工作服务的目标及保证措施***.******.***.***.******.***检测设备***.******.***.*项目管理水平***.******.***.***.******.***本项目的重点和难点分析及对策措施***.******.***.***.******.*********与******联合体履约信誉***.******.***.*试验检测工作的程序与方法***.******.***.***.******.***荷载车辆组织方案***.******.***.**.**业绩****************检测人员********.*********试验检测工作服务的目标及保证措施***.******.***.***.******.***.*检测设备***.******.***项目管理水平***.******.***.**.*本项目的重点和难点分析及对策措施***.******.***.***.******.*********履约信誉***.******.***.**试验检测工作的程序与方法***.******.***.***.******.***.**.*荷载车辆组织方案***.******.***.***.******.***.**.*业绩****************检测人员******.***********试验检测工作服务的目标及保证措施***.******.***.***.******.***.**.*检测设备***.******.***项目管理水平***.******.***.***.******.***.**.*本项目的重点和难点分析及对策措施***.******.***.***.******.***.**.*若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:成伟铭、李扬联系电话:***-********、***********发布时间:****-**-**评标地点:南京市公共资源交易中心****评标室评标完成日期:****-**-**