江苏南京高淳县运管服务中心立面出新装修工程施工招标-A标段中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

评标于****-**-**在南京市公共资源交易中心****房间完成。经评标委员会评审,高淳县运管服务中心立面出新装修工程施工招标A标段 标段:中标候选人:南京******,预期中标价******( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:陈良根第一后备中标候选人:中国******,预期中标价******( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:徐春华第二后备中标候选人:******,预期中标价******( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:杨治军共有 * 家单位被废标,废标原因分别如下:*.投标文件中业主名称有误,写为“高淳县交通运管局”。.*.未按挂网固化工程量清单进行报价,且工程量清单中工程名称有误。.*.主要材料一览表中工程名称有误。.招标人将选定中标候选人为中标人,若有异议,请在*日内向招标人书面提出。
查看隐藏内容