江苏蒋王文汇苑A区景观带工程的资格预审公示HJQ201205001004

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

蒋王文汇苑A区景观带工程 的资格预审公示 工程编号: HJQ********* 工程名称: 蒋王文汇苑A区景观带工程 标段编号: HJQ************ 标段名称: 蒋王文汇苑A区景观带绿化工程施工一标段不合格名单序号企业名项目经理未通过原因******* 李利兵未递交资格预审文件 *江苏****** 费林法原件未在规定时间送达 ******* 俞俊未递交资格预审文件 ******* 周健原件未在规定时间送达
查看隐藏内容