福建福州闽江口文化艺术活动中心边坡处理工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号: 榕兴建招[****]***号本招标项目于 **** 年 * 月 ** 日 *:** 时在 长乐市建设工程交易中心 开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况招标项目名称:闽江口文化艺术活动中心边坡处理工程招标人名称:长乐市航城街道后安村民委员会建设规模:护坡约****平方米;工程预算造价:¥ *******元招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委: 林秀荷、钟淮、黄强、郑元华、陈为滢 评标办法: 合理造价内随机抽取中标人法 评标参数:K = ** , C = / *、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:福******项目负责人:陈华富 闽************投标金额:人民币贰佰壹拾伍万壹仟捌佰叁拾陆元(¥*******元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////(*)第二中标候选人名称: 福建省地质工程研究院 项目负责人:邝剑 闽************投标金额:人民币贰佰壹拾伍万壹仟捌佰叁拾陆元(¥*******元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////(*)第三中标候选人名称:兴锋盈(福建)****** 项目负责人:黄建东 闽************ 投标金额:人民币贰佰壹拾伍万壹仟捌佰叁拾陆元(¥*******元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注福建省建筑科学研究院技术开发部废标未提交有效的营业执照复印件依据招标文件本评标办法和标准,未满足第***.******.***条款,按*.*条款做废标处理。*、公示时间公示期为 **** 年*月**日至 **** 年*月*日。*、联系方式招标人:长乐市航城街道后安村民委员会 ;地址:长乐市航城街道后安村,邮编: / 电话:*********** 传真: / ,联系人:林先生。招标代理机构:福州******;地址福州市华林河边路*号华林御景月亮座***单元 邮编: ****** ;电话:****--******** 传真:****--********;联系人: 严先生 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。部门或机构名称:长乐市航城街道办事处地点:长乐市航城街道办事处 电话:****-********
查看隐藏内容