海南海口海南省交通工程建设全周期监管平台项目中标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
中标结果公告
一、项目编号:ZB****-****招标编号:政府采购计划编号:采购计划备案文号:二、项目名称:海南省交通工程建设全周期监管平台项目三、中标信息供应商名称:******供应商地址:浙江省杭州市拱墅区体育场路***号运务大楼***室中标金额:********.**元四、主要标的信息货物类服务类工程类名称: 品牌(如有): 规格型号: 数量:单价:名称:海南省交通工程建设全周期监管平台项目 服务范围:详见附件 服务要求:详见附件 服务时间:**个月服务标准:详见附件名称: 施工范围: 施工工期: 项目经理:执业证书信息:五、评审专家名单:韩培元,齐鹏飞,刘鑫,符光殿,肖桂清,张鲲,郭鹏飞六、代理服务收费标准及金额:根据代理协议内容约定,代理服务费为:*****.**元,由采购人支付七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日。八、其他补充事宜本项目评审综合得分:详见附件
符合性审查未通过的理由:******未按照招标文件**页★实施要求提供承诺函(实质性条款),故符合性审查不合格。九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*.采购人信息
名称:海南省交通工程建设局
地址:海南省海口市
联系方式:****-******** *.采购代理机构信息
名称:******
地址:海南省海口市美兰区西沙路**号星华佳园D*-****室
联系方式:****-******** *.项目联系方式
项目联系人:吴工
电话: ****-******** 十、附件附件.pdf