山东济南S209烟青线长春湖大桥改建工程评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
S***烟青线长春湖大桥改建工程项目招标已经完成评标工作,现予以公示,接受社会监督:一、投标单位评审得分:标段名称(标段号)单位名称评分S***烟青线长春湖大桥改建工程施工合同段(*)山********.**********.**山********.**********.**********.**********.**********.**********.**********.**二、中标候选人:标段名称(标段号)候选人顺序单位名称预期中标价(单位:元)S***烟青线长春湖大桥改建工程施工合同段(*)第一中标候选人山**************.**第二中标候选**************.**第三中标候选人山**************.**三、废标情况:标段名称(标段号)单位名称废标原因S***烟青线长春湖大桥改建工程施工合同段(*)******项目经理在山东省交通建设市场信用信息管理系统中无有效职称,不符合招标文件招标公告*.*款、评标办法***.******.***资格评审标准第(*)款及投标人须知附录*规定中城建第******项目经理、安全工程师在山东省交通建设市场信用信息管理系统中无有效职称,不符合招标文件招标公告*.*款、评标办法***.******.***资格评审标准第(*)款及投标人须知附录*、附录*******项目经理在山东省交通建设市场信用信息管理系统中无有效职称,不符合招标文件招标公告*.*款、评标办法***.******.***资格评审标准第(*)款及投标人须知附录*规定******项目经理、桥梁工程师、安全工程师在山东省交通建设市场信用信息管理系统中无有效职称,不符合招标文件招标公告*.*款、评标办法***.******.***资格评审标准第(*)款及投标人须知附录*、附录*******项目经理在山东省交通建设市场信用信息管理系统中无有效职称,不符合招标文件招标公告*.*款、评标办法***.******.***资格评审标准第(*)款及投标人须知附录*规定公示时间:****年**月**日 至 ****年**月**日招标代理机构:山东******招 标 人:烟台市公路管理局联系电话:****-*******监督机关:山东省交通运输厅监督电话:****-******** ****-************年**月**日 附件:中标候选人的承诺人员和业绩 S***烟青线长春湖大桥改建工程施工合同段(*)******名称人员类别人员姓名职******项目负责人周庆合高级工程师技术负责人石超高级工程师安全工程师李忠高级工程师山******项目负责人于文强高级工程师技术负责人贾允波高级工程师安全工程师张辉工程师山******项目负责人张鹏高级工程师技术负责人赵前军高级工程师安******名称项目名称标段名******厦门集美大桥C*合同段厦门集美大桥C*合同段山******山东省济南至菏泽高速公路工程山东省济南至菏泽高速公路工程第十合同段山******烟威高速公路大修改造工程(金山港大桥至轸格庄收费站右幅路段)第二合同烟威高速公路大修改造工程(金山港大桥至轸格庄收费站右幅路段)