山东烟台S210烟凤线戴家河桥维修加固工程评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
S***烟凤线戴家河桥维修加固工程项目招标已经完成评标工作,现予以公示,接受社会监督:一、投标单位评审得分:标段名称(标段号)单位名称评分施工(**)山********.**********.**********.**山********.**二、中标候选人:标段名称(标段号)候选人顺序单位名称预期中标价(单位:元)施工(**)第一中标候选人山*************.**第二中标候选人*************.**第三中标候选人*************.**三、废标情况:标段名称(标段号)单位名称废标原因施工(**)******项目经理在山东省交通建设市场信用信息管理系统中无有效职称,不符合招标文件招标公告*.*款、评标办法***.******.***资格评审标准第(*)款及投标人须知附录*规定公示时间:****年**月**日 至 ****年**月**日招标代理机构:山东******招 标 人:烟台市公路管理局联系电话:****-*******监督机关:山东省交通运输厅监督电话:****-******** ****-************年**月**日 附件:中标候选人的承诺人员和业绩 施工(**)******名称人员类别人员姓名职称山******项目负责人于文强高级工程师技术负责人贾允波高级工程师安全工程师张辉工程师******项目负责人孔繁宏高级工程师技术负责人朱其强高级工程师安全工程师董学德工程师******项目负责人田茂峰高级工程师技术负责人徐良军高级工程师安******名称项目名称标段名称山*********省道宿迁段一级公路工程***省道宿迁段一级公路工程项目S***-A*合同段 ******烟凤线崇义立交至福栖界改建项目大中桥工程烟凤线崇义立交至福栖界改建项目大中桥工程******惠州惠东至东莞常平高速公路惠州段路基工程惠州惠东至东莞常平高速公路惠州段路基工程一合同