福建福州福建省烟草公司福州市公司福州市烟草物流配送中心2024年托盘采购中标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目名称:福州市烟草物流配送中心****年托盘采购项目编号:ZXWT-****-***二、招标人名称、地址和联系方式:招标人:******地址:福建省福州市晋安区秀峰路***号联系人:廖先生三、采购代理机构名称、地址和联系方式:招标代理机构:******地址:福建省福州市鼓楼区五四路***号世界金龙大厦**层A、C*单元联系人:杨女士、都先生、黄女士四、招标公告日期:****年**月**日五、中标情况: 序号 中标人 预估数量 (个) 中标单价 (元/个) (含税) 中标金额(元) (含税) 项目时间 要求 * 广东炜****** **** (据实结算) *** ******* 接到招标人供货通知之日起,**个日历日内完成本项目全部货物的交付。 六、评标情况:经评标委员会审查,******电子投标文件中的法定代表人授权书非原件的扫描件,资格审查不合格;广******未提供★***.******.***原材料检测合格报告,******未对招标文件中招标内容及要求的商务条件进行完整响应,上述*家投标人符合性审查不合格;其余投标人资格、符合性和响应性审查均合格。七、被确定为废标的投标人及理由: 序号 投标人名称 被确定为废标理由 备注 * ****** 电子投标文件中的法定代表人授权书非原件的扫描件,资格审查不合格。 ? * 广****** 未提供★***.******.***原材料检测合格报告,符合性审查不合格。 ? * ****** 未对招标文件中招标内容及要求的商务条件进行完整响应,符合性审查不合格。 八、评标委员会成员名单:陈瑞英、饶炫、张树升、曾元辉、林星。以上结果现予以公示,公示期限自****年**月**日至****年**月********福州市公**********年**月**日