福建福州连江县三屿水产开发中心新建综合服务楼项目中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 房屋建筑招标代理:福******标 价 :伍佰零玖万肆仟伍佰捌拾叁元整(小写:*******元)中标单位:福******-- 中标结果公示招标编号: 闽建信招[****]第***号本招标项目于**** 年 * 月 **日 *:** 时在 连江县建设工程交易中心 开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:连江县三屿水产开发中心新建综合服务楼项目 招标人: 福建省连江县三屿水产开发中心 建设规模: 总建筑面积****.*平方米,工程预算价为***.****万元 招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:傅兆杰、蔡桂琴、黄宏、陈高、林继芳评标办法: 在合理造价区间随机抽取中标人的办法 评标参数:K = / , C = / *、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:福******项目负责人:詹浩中标金额:伍佰零玖万肆仟伍佰捌拾叁元整(小写:*******元)*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注******废标预付款保函金额未填写根据招标文件通用本第三章第一节第***.******.***条款规定,界定为废标 福******废标预付款保函金额未填写根据招标文件通用本第三章第一节第***.******.***条款规定,界定为废标 *、公示时间公示期为****年*月**日至 **** 年 *月*日。*、联系方式招标人:福建省连江县三屿水产开发中心 办公地址:连江县坑园镇人民政府*楼 邮政编码: ****** ,联系电话: *********** 联系人: 卓工 招标代理机构:福****** 办公地址:福州市杨桥中路***号锦绣大厦*楼 邮政编码: ****** ,联系电话: ****-******** 传真: ****-******** ,联系人: 林欣 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称: 连江县建设局 办公地址: 连江县凤城镇文明东路**号 联系电话: ****-********、********