安徽芜湖火龙岗中心学校善瑞中学物业服务采购项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:WH**CG****FW****(政府采购任务书编号:JC************** 号) 二、项目名称:火龙岗中心学校善瑞中学物业服务采购项目 三、成交信息供应商名称:******供应商地址:芜湖市鸠江区四褐山街道芜治路**号四湾社区办公用房***室成交金额:******元/年 四、主要标的信息服务类名称:火龙岗中心学校善瑞中学物业服务采购项目 服务范围:为火龙岗中心学校本部、善瑞完小、卡子口教学点、围塘教学点、善瑞中学采购物业服务人员 ** 人。五个校区共 ** 幢教学楼,总建筑面积 ***** 平方米,总使用面积 *****平方米。针对以上内容的物业服务。 服务要求:按采购需求说明要求做好保洁、夜间保安、绿化、常规维保、抬搬运等工作。 服务时间:三年(*+*+*),合同一年一签。 服务标准:符合采购人考核标准。五、评审专家名单:章蕾、周天龙、汪涛 六、代理服务收费标准及金额:*.收费标准:成交价×*.*%。*.收费金额:****元。 七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜*.采购方式:竞争性谈判。*.无效投标单位及原因:安徽******:未在规定时间内完成最后报价视为退出谈判;******:未提供项目负责人社保证明资料,不符合实质性要求,符合性审查不通过;******:未提供项目负责人社保证明资料,不符合实质性要求,符合性审查不通过。*.是否中小微企业成交:是。*.成交供应商业绩:无。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息名称:芜湖市火龙岗中心学校    地址:安徽省芜湖市弋江区火龙岗路**号  联系方式:************.采购代理机构信息名称:****** 地址:芜湖市镜湖区渡春路 * 号 联系方式:************.项目联系方式项目联系人:刘亮 电话:*********** 十、附件中小企业声明函
查看隐藏内容