青海西宁西宁南北山基础设施应急维护项目标段二施工中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

西宁南北山基础设施应急维护项目标段二施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E**********************)发布日期:****年**月**日招标人青海省南北山绿化服务中心招标人联系电话****-*******代理机构青海******代理机构联系电话****-*******开标时间****年**月**日开标地点青海省政务服务监督管理局.开标室四公示开始时间****年**月**日公示结束时间****年**月**日中标候选人排序名称排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量第*名四川******完全响应*******.***元姓名:刘爽证书编号:川******************日历天合格/优良第*名******完全响应*******.***元姓名:刘瑞凯证书编号:陕**************日历天合格/优良第*名******完全响应*******.***元姓名:赵冰证书编号:青******************日历天合格/优良评标情况否决投标单位否决投标原因******工程量清单格式,造价人员未按招标文件要求签字、盖章备注:如有异议,请向青海省南北山绿化服务中心反映,联系电话:****-*******。
查看隐藏内容