河北保定【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目(西纵A区、B区)四标段(起步区第五组团大学城配套一期项目三标段)工程监理中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示 起步区第五组团大学城配套一期项目(西纵A区、B区)四标段(起步区第五组团大学城配套一期项目三标段)工程监理中标候选人公示 招标项目名称: 起步区第五组团大学城配套一期项目(西纵A区、B区)四标段(起步区第五组团大学城配套一期项目三标段)工程监理 招标项目编号: XAPR?G************** 公示名称: 起步区第五组团大学城配套一期项目(西纵A区、B区)四标段(起步区第五组团大学城配套一期项目三标段)工程监理中标候选人公示 公示编号: XAPR?G***************** 公示内容标段: 起步区第五组团大学城配套一期项目(西纵A区、B区)四标段(起步区第五组团大学城配套一期项目三标段)工程监理 所属专业:建筑市政所属地区:雄安新区开标时间:****年*月**日开标地点:开标室三公示开始日期:****年*月*日公示截止日期:****年*月*日 ------------------------------------ ------------------------------------ *.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格(万元)评标价格(万元)质量标准工期(交货期)**********.******.***满足招标文件要求满足招标文件要求*方大*********.******.***满足招标文件要求满足招标文件要求*天津*********.******.***满足招标文件要求满足招标文件要求*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*******滕洋高级工程师房屋建筑工程专业注册监理工程师资格证书*********方大******石广要高级工程师房屋建筑工程专业注册监理工程师资格证书*********天津******孙方圆高级工程师房屋建筑工程专业注册监理工程师资格证书*********.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况*******工程监理综合资质*方大******工程监理综合资质*天津******工程监理综合资质*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******滕洋国浩中国·重庆**梯项目*#*#地块工程监理重庆渝中**********-**-**********.**元*方大******石广要雄东片区B单元安置房项目监理服务合同标段二中国雄安**********-**-**********元*天津******孙方圆天津嘉里中心二期天**********-**-*********元*.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称专家*专家*专家*专家*专家***********.******.***.***.******.***方大*********.******.***.***.******.***天津*********.******.***.***.******.***和天(湖南)*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河北*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河北*********.******.***.***.******.***河北*********.******.***.***.******.***.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称专家*专家*专家*专家*专家***********.******.***.***.******.***方大*********.******.***.***.******.***天津*********.******.***.***.******.***和天(湖南)*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河北*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河北*********.******.***.***.******.***河北*********.******.***.***.******.***.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分**********.******.***方大*********.******.***天津*********.******.***和天(湖南)*********.******.************.******.***河北*********.******.************.******.***河北*********.******.***河北*********.******.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*******拟委派的监理人员仅提供*名土建工程师和*名精装修工程师,招标文件规定地下结构和主体结构阶段需要土建工程师*名,室内外装阶段要求精装修工程师为*名,不符合最低监理人员配置。*.提出异议的渠道和方式 投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。在中标候选人公示期间通过“交易平台”在“异议与答复”菜单采用CA数字证书以加盖单位电子印章的数据电文形式提出。 联系方式招标人河北******招标代理机构北******联系人张经理联系人张东旭、赵雪杰、隗瑶、孙立翔、李佳佳地址雄安新区容东片区容德东路***号(华望城丰华谷B*办公楼)地址北京市海淀区万柳光大西园*号楼****电话****-*******电话************、***********、***********电子邮箱/电子邮箱kjyxiongan@***.com*.发布媒介 雄安新区公共资源交易服务平台;河北省招标投标公共服务平台;中国招标投标公共服务平台 *.其他公示内容 中标候选人推荐理由:根据招标文件约定,经评标委员会综合评审,综合得分第一名的投标单位为******,综合得分第二名的投标单位为方大******,综合得分第三名的单位为天津******。故推荐******、方大******、天津******为中标候选人。 附件:
查看隐藏内容