江西南昌南昌市红谷滩区江西交投财务公司中奥滨江办公楼用电增容工程施工采购项目采购失败公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

南昌市******中奥滨江办公楼用电增容工程施工采购项目YDZR标段,经评审委员会评审,剩余有效供应商仅为*家,缺乏竞争性,本次采购失败。 不通过初步评审的供应商名单及原因如下:标段评审因素投标人名称不通过原因及否决依据YDZR资格评审******未提供项目经理职称证,依据评标办法第***.******.***项,资格评审不通过资格评审******未提供项目经理职称证,依据评标办法第***.******.***项,资格评审不通过资格评审江******未提供项目经理职称证,依据评标办法第***.******.***项,资格评审不通过采购人监督部门:江西省******纪委 地 址:江西省南昌市红谷滩区红谷中大道****号 电 话:****- ********举报时效为****年*月**日下午**:**前。采购人:江西省****** 采购代理机构:江西交****** ****年*月**日EndFragment
查看隐藏内容