四川绵阳绵阳市涪城区沪川牧场大中型沼气工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 绵阳市涪城区沪川牧场大中型沼气工程 招标人 绵阳市沪川牧场 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 绵阳市沪川牧场 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 四川省致远****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 绵阳市涪城区政务服务中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 四川****** *******.**元 *******.**元 罗光华 二级建造师 川************ ****** 第二名 ****** *******.**元 *******.**元 冯巨松 二级建造师 川************ ****** 第三名 ****** *******.**元 *******.**元 习庆 一级建造师 赣************ ******第一中标候选人:四川******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ****** 岳池县朝阳集中养殖小区、岳池坪滩小区 ****-**-** ****-**-** ***,***.**元 王艳 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 贵阳市绥阳县旺草镇人民政府 贵阳新型农村生活区沼气工程 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 冯巨松 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ****** 江西桑海粪污处理大型沼气工程 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 王海龙 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 不符合招标文件第二章投标人须知表***.******.***条“签字或盖章要求”造价人员未签字盖章 ****** 不符合招标文件第二章“投标人须知”第***.******.*** 项规定,“投标人资质条件、能力和信誉”类似项目业绩与招标文件要求不符 四川****** 不符合招标文件第二章“投标人须知”第***.******.*** 项规定,“投标人资质条件、能力和信誉”项目经理社保与项目经理身份证不符 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 四川省发展和改革委员会 ***-********
查看隐藏内容