广东广州狮岭镇大功率机车厂区外污水管道工程(临时)监理[2012-3483]项目资格预审结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

资格预审结果公示狮岭镇大功率机车厂区外污水管道工程(临时)监理[****-****]项目资格预审结果公示如下: 序号投标申请人资格预审结果(合格/不合格)资审不通过原因*广******合格*广州******合格*******合格*******合格*******合格*******不合格投标申请人声明未按招标公告要求签署盖章,未能通过资格审查。*广州******合格招标人:广州市花都区狮岭镇人民政府资格预审委员会成员:王兴华、许耀峰、邓大伟、朱伯强、梁联坚招标代理机构:广州市****** 招标代理机构:陈先生招标代理电话:***********公示时间:****-**-** **:**至****-**-** **:**止。如有异议,可以在公示截至后五个工作日前检举或者投诉,检举或投诉应当署名。投诉受理部门:广州市花都区建设工程招标管理办公室;联系电话:***-********;地址:花都区公益路**号;邮编:******;。
查看隐藏内容