广东广州广州港南沙港区三期工程水工结构工程施工[2012-3456]项目资格预审结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

资格后审结果公示东部水厂生物预处理工程单级高速离心鼓风机采购项目[****-****]项目资格后审结果公示如下: 序号投标申请人资格后审结果(合格/不合格)资审不通过原因*广东******合格*广州市******合格*广东阀安龙******合格*******合格*百事德机械(江苏)有限公司合格*******不合格投标文件中未附营业执照;未按招标文件要求附投标申请人声明招标人:******资格后审委员会成员:招标代理机构:****** 招标代理机构:杨文兰、吴本玲招标代理电话:***-********/***********公示时间:****-**-** **:**至****-**-** **:**止。如有异议,可以在公示截至后五个工作日前检举或者投诉,检举或投诉应当署名。投诉受理部门:广州市花都区建设工程招标管理办公室;联系电话:***-********;地址:花都区公益路**号;
查看隐藏内容