海南海口海南省交通工程建设全周期监管平台项目-中标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目编号:ZB****-****二、项目名称:海南省交通工程建设全周期监管平台项目三、中标信息供应商名称:******供应商地址:浙江省杭州市拱墅区体育场路***号运务大楼***室中标金额:********.**元四、主要标的信息名称:海南省交通工程建设全周期监管平台项目服务范围:详见附件服务要求:详见附件服务时间:**个月服务标准:详见附件五、评审专家名单:韩培元、齐鹏飞、刘鑫、符光殿、肖桂清、郭鹏飞、张鲲六、代理服务收费标准及金额:根据代理协议内容约定,代理服务费为:*****.**元,由采购人支付七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日。八、其他补充事宜本项目评审综合得分:详见附件符合性审查未通过的理由:******未按照招标文件**页★实施要求提供承诺函(实质性条款),故符合性审查不合格。九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息名 ???称:海南省交通工程建设局地 ???址:海南省海口市联 系 人:孟工联系方式:****-*********.采购代理机构信息名 ???称:******地 址:海口市西沙路**号星华佳园D*栋****室项目联系人:吴工联系方式:****-********