安徽芜湖南陵县体育场改造工程(塑胶跑道及篮球场建设等)预中标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目名称南陵县体育场改造工程(塑胶跑道及篮球场建设等)首选中标单位南京耐******报价(元)*******.**(元)工期(日历天)**项目经理刘棋废标单位及废标理由安徽******、南京体育学院场地建设工程处、南京申奥******:投标报价低于双控。公示期三个日历天经办人陈(****-*******)
查看隐藏内容