安徽芜湖南陵县三里镇澄桥村整村推进安置房1-12#楼工程监理(NZFW2012-51号)预中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目名称及编号南陵县三里镇澄桥村整村推进安置房*-**#楼工程监理(NZFW****-**号)中标单位******中标费率*.**%项目总监辛素琴废标单位及理由江西省******:授权委托书代理人未按要求签字或盖章公示期三个工作日联系电话梁 *******
查看隐藏内容