浙江丽水温溪镇沙埠渡头区块市政道路配套工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示工程名称:温溪镇沙埠渡头区块市政道路配套工程招标序号:青建招****第[**]号招标人:青田县******开标时间:****年**月**日招标代理机构:浙江******联系人及电话:叶王健***********根据招标文件规定:评标委员会推荐*名合格投标人(不进行名次排序,不足*名全数入围,如并列*名的情况则并列的投标人均入围)为本项目中标候选人,中标候选人名单如下:投标单位投标报价(元)工期项目负责人质量要求*****************日历天郭慧平合*****************日历天张伟胜合格*****************日历天刘芳圆合格*****************日历天张祖景*****************日历天戚斌鹏合格*****************日历天何昌仁合格中标候选人业绩:无。被否决的投标人:序号投标人名称否决依据和原因*******贵司在投标文件中未提供委托代理人连续**个月社会保险交纳证明,根据招标文件第二章投标人须知前附表第**.*款资格审查内容中“⑥委托代理人未按招标文件要求提供有效的授权委托书等资料的”要求否决其投标。公示时间:****年**月**日至****年**月**日投标人或者其他利害关系人(包括中标候选人),对评标结果有异议的,应在公示期间向招标人提出书面异议,招标人自收到异议之日起*日内作出答复。投标人或者其他利害关系人认为招投标活动不符合法律、行政法规规定的,应在公示之日起**日内(遇节假日顺延至节假日后第一天),依据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令第**号)的有关规定,以书面形式向(备案部门)提交投诉书,同时提交有效线索和相关证明材料。逾期或未提交有效线索和相关证明材料的投诉不予受理。投诉联系电话:青田县建设工程招投标管理站:****-*******,青田县公管办:****-*******。招标人:青田县******招标代理机构:浙江**********年**月**日
查看隐藏内容