福建福州福建船政交通职业学院2024年度印刷服务采购项目结果公告(采购包1)
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目编号:[******]FJGGZY[GK]*******
二、项目名称:福建船政交通职业学院****年度印刷服务采购项目
三、采购结果采购包*:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总******磁灶镇中国包装印刷产业(晋江)基地*,***,***.**元**.**四、主要标的信息采购包*(福建船政交通职业学院****年度印刷服务采购项目):服务类(******)品目号品目编号及品目名称采购标的服务范围服务要求服务时间单位服务标准金额(元)*-*其他印刷服务****年度印刷服务本项目为福建船政交通职业学院****年度印刷服务采购项目按招标文件及采购要求自合同签订之日起***日。合同期内,如果实际采购金额达到中标金额,采购合同自动终止(即视为合同期届满)。若合同期届满,但实际采购金额未达到中标金额,采购合同也自动终止,采购人不予任何赔偿或补偿。年按招标文件要求*,***,***.**五、评审专家名单:采购人代表:陈慧评审专家:郑莉琴、柳丹枫、吴新颖、林秀英六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准:无代理服务费收费金额:合同包*福建船政交通职业学院****年度印刷服务采购项目:*万元收取对象:无七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜*、资格审查未通过原因:******所提交的资格及资信证明部分文件出现投标报价信息,该投标人资格审查不通过。*、符合性审查未通过原因:******、******等*家投标人未按招标文件要求提供“*、印刷服务项目内所有货物的样式,中标人须与采购人最终确认后方可制作,否则造成的一切后果由中标人自行承担。(投标人需提供承诺函,未提供其投标无效。)”的承诺函;******未按招标文件要求提供“*、印刷服务项目内所有货物的样式,中标人须与采购人最终确认后方可制作,否则造成的一切后果由中标人自行承担。(投标人需提供承诺函,未提供其投标无效。)”的承诺函且在技术商务部分符合性文件中出现样品信息;经评标委员会一致认定,该*家投标人符合性审查不通过。*、各投标人评审得分及排序如下: ****** 得分**.**分,排名第一;; ****** 得分**.**分,排名第二; ****** 得分**.*分,排名第三; 福****** 得分**.**分,排名第四; ****** 得分**.**分,排名第五; ****** 得分**.**分,排名第六; ****** 得分**.**分,排名第七; ****** 得分**分,排名第八;注:根据财政部令第**号规定,未中标供应商评审得分及排序特此以公告方式通知。*、中标供应商《中小企业声明函》(详见附件)
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购单位信息
名称:福建船政交通职业学院
地址:福州市仓山区首山路**号
联系方式:****-********
*.采购机构信息
名称:福建省公共资源交易中心
地址:福州市鼓楼区华林路***号屏东写字楼
联系方式:****-********
*.项目联系方式
项目联系人:陈女士
电话:****-********福建省公共资源交易中心
****年**月**日相关附件: 中小企业声明函.zip