山东枣庄枣庄市峄城BRT(B4线)交通标志牌、标线、智能信号灯及电子警察系统项目I标段废标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、采购人名称:枣庄市公安局峄城区分局交通警察大队二、采购代理机构名称:******三、采购项目名称:枣庄市峄城BRT(B*线)交通标志牌、标线、智能信号灯及电子警察系统项目四、采购项目编号:ZZGPTPYC****-***五、公告时间:****年*月**日六、报价时间:****年*月**日七、废标原因:各供应商投标报价均超过了采购预算八、评标委员会成员名单:陈涵、刘宗柏、戚忠华、索建国、董金镯九、本项目联系人及电话徐雪玲 电话: ****-*************
查看隐藏内容