福建厦门莆田市涵江区涵三路改造工程I标段桥梁桩基检测项目中标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
莆田市涵江区涵三路改造工程I标段桥梁桩基检测项目招标,招标编号为:赣银莆分招字[****]***号,该工程招标方式为:公开招标,工程预算价:\元,工程发包价为:******元。****年*月**日开标,****年 *月**日评标完成。中标的主要结果公示如下:中标人名称厦******中标价(元)******元资格评审结果合格项目负责人评审结果合格项目负责人名称张波履约保证金(元)合同金额**%低价风险金(元)/工期(日历天)按阶段批次检测,每批次按建设单位通知之日起*天内完成该批次的现场检测,*天内完成该批次的检测报告。质量满足国家相关规范要求 被确定为废标、无效标的投标人及原因福建省建设工程物探试验检测中心未提供相关文件原件内包封,且履约保证金未按要求填写。评标委员会成员名单林先胜、郑国楷、翁志冰备 注 根据评标委员会的评审结果,确厦******为中标人。现在涵江区行政服务中心网公示。中标公示期自****年*月**日至 ****年*月*日。投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督部门投诉。招标人:莆田市涵江区公路工程建设中心 ;地址:莆田市涵江区 ,邮编:****** ;电话:郑先生 传真: / ;联系人:*********** 。招标代理机构:江西****** 地址:莆田市莆阳西路***号,邮编:****** ;电话: ****-******* 传真:\ ;联系人: 翁先生