四川泸州四川南充康源水务(集团)有限责任公司2012年设施设备维修改造工程(施工一标段)
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称 四川南充康源水务(集团)**********年设施设备维修改造工程(施工一标段) 招标人 四川南充康源水务(集团)****** 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 四川南充康源水务(集团)****** 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 ****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 南充市国家投资工程项目交易中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 ****** *******.**元 *******.**元 将臣军 一级建造师 桂************ ****** 第二名 ****** *******.**元 *******.**元 *.** 代隆清 二级建造师 川************ ****** 第三名 ****** *******.**元 *******.**元 *.** 朱玲 二级建造师 川************ ******第一中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 自****** 自贡市城市生活污水处理二期 ****-**-** ****-**-** 污水 **,***,***.**元 蒋臣军 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 自****** 自贡市城市生活污水处理二期 ****-**-** ****-**-** 污水 **,***,***.**元 李逢春 ******第二中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 彭州市水务局 彭州市丹景山镇污水处理厂工程 ****-**-** ****-**-** 污水 **,***,***.**元 代隆清 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 彭州市水务局 彭州市丹景山镇污水处理厂工程 ****-**-** ****-**-** 污水 **,***,***.**元 梁仁锦 ******第三中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ****** 会理县城市生活污水处理工程 ****-**-** ****-**-** 污水 **,***,***.**元 朱玲 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ****** 会理县城市生活污水处理工程 ****-**-** ****-**-** 污水 **,***,***.**元 蔡玉兰 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 四川****** 工程量清单封面造价人员章过期 ****** 所附业绩的竣工报告中项目负责人签字与拟任项目经理不一致 ****** 造价员未提供职称证(执业证或上岗证) 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 市招标处 ****-******* 行业主管部门 市发改委 ****-*******