四川成都崇州市崇阳镇拆迁安置小区基础设施建设项目(勘察)
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称 崇州市崇阳镇拆迁安置小区基础设施建设项目(勘察) 招标人 成都市蜀州****** 招标人联系电话 ***-******** 项目业主 成都市蜀州****** 项目业主联系电话 ***-******** 招标代理机构 四川省****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 开标地点 崇州市有形建筑市场建设工程交易中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 中国****** -**.**% **.** 宋刚 注册岩土工程师 AY********* ******第一中标候选人:中国******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 阆中市合伙建房合作委员会 阆中市华胥南苑住宅小区 ****-**-** ****-**-** 商品住宅,建筑面积******平米,楼高**.*米 ***,***.**元 - ****** 清河阳光 ****-**-** ****-**-** 商品住宅,建筑面积******.**平米 ***,***.**元 - 都江堰市土地储备中心 幸福家园安置小区(二期工程) ****-**-** ****-**-** 安置房,占地***亩,建筑面积******平米 *,***,***.**元 - 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 成都市****** 授权委托书中委托代理人未签字,不符合招标文件资格审查及符合性审查标准第*、第*条。 四川省地质工程勘察院 授权委托书中委托代理人未签字,不符合招标文件资格审查及符合性审查标准第*、第*条。 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 崇州市发展和改革局 ***-******** 行业主管部门 崇州市城乡建设局 ***-********