福建福州浦上大道桥梁及地下通道工程(施工)中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 市政公用工程招标代理:******标 价 : ********元中标单位:****** -- 中标结果公示招标编号: 榕市市政招*******本招标项目于**** 年 *月 **日 *:** 时在 福州市建设工程交易管理中心 开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:浦上大道桥梁及地下通道工程(施工) 招标人: ****** 建设规模:/平方米,招标控制价为人民币********元,发包价为人民币********元。招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: 无 专家评委: 许木林、刘毅、陈金来、洪星、王振宇 评标办法: 在合理造价区间随机抽取中标人办法 评标参数:K =\ , C = \ *、中标人及其投标文件相关内容中标候选人名称: ****** 项目负责人: 郭冬根 工期: ***日历天 工程质量: 合格 投标总价: ********元(其中:暂估价/元,暂列金额/元)*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与******资格审查不合格拟派出的施工现场管理人员未满足评标办法和标准数据表第*项规定的最低资格和人数要求拟派出的施工现场管理人员未满足评标办法和标准数据表第*项规定的最低资格和人数要求/******资格审查不合格未按招标文件规定提交了投标保证金招标文件规定提交了投标保证金 福******资格审查不合格拟派出的施工现场管理人员未满足评标办法和标准数据表第*项规定的最低资格和人数要求(项目经理证专业不符合)拟派出的施工现场管理人员未满足评标办法和标准数据表第*项规定的最低资格和人数要求 *、公示时间公示期为 **** 年* 月 **日至 **** 年 *月 * 日。*、联系方式招标人: ****** 办公地址: 福州市群众路***号汇福大厦三层 邮政编码: ****** ,联系电话: ****-******** 传真: ****-******** ,联系人: 郑工 招标代理机构:****** 办公地址: 福州市群众路***号汇福大厦三层 邮政编码: ****** ,联系电话: ****-******** 传真: ****-******** ,联系人: 郑工 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称: 福州市建筑安装工程招标投标办公室 办公地址: 福州市温泉公园路**号市行政服务中心三楼 联系电话: ****-********