福建龙岩连城工业园区食品加工专业园用地内35kV西姑线、文郊线、文朋线改线工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:其它招标代理:连城县******标 价 :人民币贰佰捌拾伍万肆仟玖佰陆拾陆元壹角贰分(*******.**元)中标单位:福建******连城工业园区食品加工专业园用地内**kV西姑线、文郊线、文朋线改线工程中标结果公示连城工业园区食品加工专业园用地内**kV西姑线、文郊线、文朋线改线工程于****年*月**日在连城县龙御大酒店六楼会议室开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:一、中标基本情况:招标人:连******招标人联系电话:江先生(***********)招标人联系地址:连城工业园区龙冠园公寓A*栋九楼项目名称:连城工业园区食品加工专业园用地内**kV西姑线、文郊线、文朋线改线工程中标人名称:福建******投标报价:人民币贰佰捌拾伍万肆仟玖佰陆拾陆元壹角贰分(*******.**元)二、评标基本情况:评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,评审结果如下:第一中标候选人: 福建******投标报价:人民币贰佰捌拾伍万肆仟玖佰陆拾陆元壹角贰分(*******.**元)工 期:**日历天 质量等级要求:合 格 项目负责人:张巧榕安全员:孔松英【闽建安C(****)*******】第二中标候选人: 日昌(福建)******投标报价:人民币贰佰玖拾陆万柒仟柒佰贰拾壹元壹角伍分(*******.**元)工 期:**日历天 质量等级要求:合 格 项目负责人:李大钊安全员:陈金贵【水闽建安C(****)*******】第三中标候选人: ******投标报价:人民币叁佰零叁万贰仟贰佰元整(*******.**元)工 期:**日历天 质量等级要求:合 格 项目负责人:翁 华安全员:叶孝竹【水闽建安C(****)*******】三、被确定为无效标的投标人名称及原因:福******因投标报价明显低于成本价,评标委员会否决其投标报价;福建省龙岩市水利电力工程处因工程量清单报价中漏项(表三中第七大项余物拆除清理)及工程量清单报价中增项(送电线路建筑安装工程费用汇总报价表中的现场管理费);福******因工程量清单报价中漏项(表三中第七大项余物拆除清理);福******因工程量清单报价中漏项(单位工程清单表表三)以上*家投标单位不符合招标文件要求,作废标处理四、评标委员会成员名单:李桃芳、李忠辉、罗钢春、江海鹏、李元喜。公示时间:****年*月**日至****年*月*日监督部门及联系电话:连城县住房和城乡规划建设局****-*******招标人:连******招标人联系电话:江先生(***********)招标代理单位:福建省******招标代理单位联系电话:****-*******
查看隐藏内容