福建三明宁化县东坑、黄山寮水库工程投标邀请书中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:水利水电招标代理:福建******标 价 :A标段: ******** 元、B标段:********元中标单位:A标段:湖北大禹******、B标段:福******宁化县东坑、黄山寮水库工程中标候选人公示招标编号:信德招字[****]第***-*号宁化县黄山寮水库工程(A标段)施工招标于****年*月**日在福建省水利水电建设工程交易中心开标 、评标后,经评标委员会评审,现将有关中标结果公示如下:一 、招标人名称:宁******地址:宁化县联系电话:*********** 联系人:钱女士二 、招标项目名称:宁化县黄山寮水库工程(A标段)三 、第一中标候选人:湖北大禹******,中 标 价: ******** 元;第二中标候选人:福******,中 标 价: ******** 元;第三中标候选人:福******,中 标 价: ******** 元。四 、确定为废标的投标人名称及原因:崇仁县******金属结构设备部分渠道工程“手电两用螺杆式启闭机”单价超过公布的控制价单价,废标。五 、评标委员会成员名单:黄萍、陈妹珍、包洪其、郭兆霖、林涛、陈琳、蒋志前、佘文震、丁旭东宁化县东坑水库工程(B标段)施工招标于****年*月**日在福建省水利水电建设工程交易中心开标 、评标后,经评标委员会评审,现将有关中标结果公示如下:一 、招标人名称:宁******地址:宁化县联系电话:*********** 联系人:钱女士二 、招标项目名称:宁化县东坑水库工程(B标段)三 、第一中标候选人:福******,中 标 价:********元;第二中标候选人:三******,中 标 价:********元;第三中标候选人:福******,中 标 价:********元。四 、确定为废标的投标人名称及原因:渭南市******临时工程部分施工支洞工程中“洞挖石方”单价超过公布的招标控制价单价,福******建筑工程部分交通工程中“砂砾垫层(厚度**cm)”单价超过公布的招标控制价单价,废标。五 、评标委员会成员名单:王例珊、李孝成、蔡芗、江信敬、林庆平、樊明华、王华平、施均安、范宝华中标候选人公示时间:****年*月**日至****年*月*日现予以公示,接受社会监督,中标候选人公示时间为****年*月**日至****年*月*日。公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。招 标 人:宁******招标代理单位:福建******
查看隐藏内容