福建福州福建省机械科学研究院科研楼修缮工程项目(招标公告)中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 其它招标代理:******(******)标 价 :*******元中标单位:福******福建省机械科学研究院科研楼修缮工程项目中标候选人公示招 标 人:福建省机械科学研究院招标人联系电话:****-********招标人联系地址:福州市鼓楼区六一中路***号项目名称:福建省机械科学研究院科研楼修缮工程项目招标编号: ****-********中标候选人:第一中标候选人:福******;投标金额:*******元;总工期:***个日历天;工程质量要求:达到国家、省级现行建筑装修装饰工程质量检验评定标准合格等级;项目经理:梁雪珍(注册编号:闽************)。 第二中标候选人:******;投标金额:*******元;总工期:***个日历天;工程质量要求:达到国家、省级现行建筑装修装饰工程质量检验评定标准合格等级;项目经理:林善清(注册编号:闽************)。第三中标候选人:福建******;投标金额:*******元;总工期:***个日历天;工程质量要求:达到国家、省级现行建筑装修装饰工程质量检验评定标准合格等级;项目经理:邹尊珍(注册编号:闽************)。被确定为废标的投标人名称及原因:序号投标人名称废标原因*福建******仅派出*名造价员,不满足招标文件《通用本》资格审查文件评审标准的第***.******.***条的规定,资格审查未通过*福建******提供的机管员岗位证书有效期已过期,不满足招标文件《通用本》资格审查文件评审标准的第***.******.***条的规定,资格审查未通过评标委员会成员名单:杨庆凤、潘晖、李旭、章平、何贤锋公示时间:****年*月**日-****年*月*日监督部门: 福建省住房和城乡建设厅联系电话: ****-********招标代理机构:******联系电话:****-********、********二〇一二年八月三十日