北京新建南宁至玉林铁路联调联试及开通运营初期保安服务中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:HG****-***
新建南宁至玉林铁路联调联试及开通运营初期保安服务招标评标工作已经完成,根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标实施条例》等的有关规定,现对中标候选人予以公示。
一、中标候选人排序及投标报价 标段 推荐中标候选人 投标报价 (元) 备注 NYBA-*标 广****** *******.** 第一中标候选人 北京****** *******.** 第二中标候选人 广西****** *******.** 第三中标候选人 [if !supportLists]二、[endif]否决的投标人名单及否决理由
******未提供拟派的大队长管理过至少*项高铁线路巡防保安服务或国有铁路运输企业线路巡防保安服务项目的合同复印件和其他证明材料,不符合评标办法资格评审标准中的人员要求;******未提供大队长现任职项目业主同意在中标后更换人选的承诺文件,不符合评标办法资格评审标准中的人员要求;******未提供拟派的大队长管理过至少*项高铁线路巡防保安服务或国有铁路运输企业线路巡防保安服务项目的合同复印件和其他证明材料,不符合评标办法资格评审标准中的人员要求。 [if !supportLists]三、[endif]中标候选人的主要人员情况 标段 推荐的中标候选人 大队长(满足资审条件的关键资历数据) NYBA-*标 第一中标候选人: 广****** 一、姓名:陈举信 个人业绩: *、新建防城港至东兴铁路联调联试期间护路巡防; *、高铁线路巡防劳务外包(钦州工务段)。 二、姓名:罗进富 个人业绩: *、新建防城港至东兴铁路联调联试期间护路巡防; *、高铁线路巡防劳务外包(钦州工务段)。 第二中标候选人: 北京****** 一、姓名:曹磊磊 个人业绩: *、南宁铁路局高铁线路巡防服务、百色工务段。 二、姓名:刘健 个人业绩: *、南宁铁路局高铁线路巡防服务、百色工务段。 第三中标候选人: 广西****** 一、姓名:陈坚 个人业绩: *、中******高铁线路巡防服务外包服务; *、中******普铁线路巡防服务外包服务。 二、姓名:申小杰 个人业绩: *、中******高铁线路巡防服务外包服务; *、中******普铁线路巡防服务外包服务。 四、中标候选人的业绩情况 标段 推荐的中标候选人 项目业绩 (满足资审条件的关键业绩数据) NYBA-*标 第一中标候选人: 广****** *、新建防城港至东兴铁路联调联试期间护路巡防; *、高铁线路巡防劳务外包(钦州工务段) *、南广线黎郁段线路巡防、南广线看守点劳务外包 第二中标候选人: 北京****** *、中海油大厦(天津)园区安保服务 *、昆明地铁首期* 号线安保服务 *、昆明地铁首期* 号线安保服务 第三中标候选人: 广西****** *、中******安检服务(梧州车务段) *、中******安检服务(玉林车务段) *、****年南宁市江南区教育系统学校(幼儿园)保安服务项目 公示期为*个工作日。如有异议的,请根据《中华人民共和国招标投标实施条例》等有关规定办理,提交符合要求的投诉书,招标人及监督部门将按规定进行受理。虚假投诉举报的,招标人将根据相关规定上报行业主管部门;恶意投诉的将由行业主管部门按照有关规定追究投诉人责任。 五、联系方式:
招标代理:广西******,****-*******
招标人:******,****-*******
监督部门:******,****-******* 招标 人:****** 招标代理机构:广西****** ****年*月*日