辽宁县道X226大猴线大李家至登沙河段路面改造工程监理

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

正文开始县道X***大猴线大李家至登沙河段路面改造工程监理【信息发布时间:****/*/*】【我要打印】【关闭】被否决投标的投标人名称、否决依据和原因: 辽宁省******投标函法定代表人或其委托代理人未按招标文件要求签字,予以废标。正文结束
查看隐藏内容