内蒙古乌兰鄂尔多斯市康巴什新区乌兰木伦河4#大桥砼防腐工程施工招标预中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
鄂尔多斯市康巴什新区乌兰木伦*#大桥砼防腐工程施工招标开标会于****年*月**日*时**分,在鄂尔多斯市公共资源交易中心五楼开标区六开标室召开。评标委员会详细评审,招标人按照评标委员会推荐出的中标候选人排序,确定第一中标候选人为预中标人。中标结果如下:预中标单位:鄂尔多斯市大华建筑(集团)******;预 中标 价:贰佰柒拾万零捌仟柒佰叁拾捌元整(¥:*******.**元);预中标工期:**日历天;工 程质 量:合格工程;拟派项目负责人:米海龙;项目负责人资格:建筑工程二级建造师;公示时间:****年*月**日至****年*月*日。特此公示附件:*、开标记录*、废标情况监督部门:鄂尔多斯市公共资源综合管理办公室法规与监察科;监督电话:****-*******招 标 人:鄂尔多斯市******招标代理机构:鄂尔多斯市**********年*月**日附件:*、开标记录表招 标 开 标 记 录 表(施工)项目名称:鄂尔多斯市康巴什新区乌兰木伦河*#大桥砼防腐工程招标编号:鄂公管办业受****GCKZ****开标地点:鄂尔多斯市公共资源交易中心五楼开标区六开标室开标时间:****年*月**日*时**分招 标 人:鄂尔多斯市******招标代理:鄂尔多斯市******序号投标人名称投标保证金密封情况投标报价(元)承诺工期(日历天)质量承诺拟派项目负责人项目负责人资格法人或授权委托人签字确认*******已缴纳完好*********合格刘志军建筑工程一级建造师*******已缴纳完好*********合格蒋小平建筑工程二级建造师*鄂尔多斯市大华建筑(集团)******已缴纳完好*********合格米海龙建筑工程二级建造师招标控制价*******元拆封人: 刘瑞 唱标人: 白宝生 记录人:高健监督部门签字: 杨永丽 招标人签字:马菊霞*、废标情况:经评标委员会审查,******拟派项目经理(建造师)未提供建造师执业资格证和安全考核证原件,不符合招标文件第三章评标办法资格评审标准中对项目经理的要求;否决其投标。