安徽合肥(2012)竞226号市一院小儿无创呼吸机等进口医疗设备采购(四包、八包、十包)预中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目编号及名称(****)竞***号市一院小儿无创呼吸机等进口医疗设备采购(四包、八包、十包)预中标单位四包:流标,无中标单位;八包:合******;十包:合******中标折扣率或报价(元)八包:*****元(肆万叁仟元整);十包:******元(肆拾伍万捌仟元整)供货期八包:**个日历天;十包:**个日历天授权代理人陈允废标单位及理由四包:******、******技术规格偏离表中货物主要技术参数“纤维支气管镜”不满足招标文件中 “先端部外径*.*mm;插入部外径*.*mm”要求,认定其为无效投标。八包:******技术规格偏离表中缺少主要技术参数“心肌缺血预测评分系统”,认定其为无效投标。十包:安******未能按照招标文件要求提供有效的医疗器械注册证,认定其为无效投标;******技术规格偏离表中货物主要技术参数“床边监护仪” 不满足招标文件中 “支持*导、*导和**导心电监护”要求,认定其为无效投标。公示期三个工作日项目经办及联系方式刘 ****-*******