辽宁大连县道X226大猴线大李家至登沙河段路面改造工程监理中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
正文开始县道X***大猴线大李家至登沙河段路面改造工程监理中标候选人公示【信息发布时间:****/*/*】【我要打印】【关闭】县道X***大猴线大李家至登沙河段路面改造工程监理中标候选人公示县道X***大猴线大李家至登沙河段路面改造工程监理招标评标工作于****年**月**日在大连市公共资源交易中心结束,现将评标委员会推荐的中标候选人名单公示如下,公示期为三日,如有疑义,请在公示期内以真实姓名和单位向该项目的监督部门反映。公示内容如下:一、中标候选人情况:计划工期:**日历天(计划开工时间:****年**月**日,计划交工时间:****年**月**日)质量要求:合格。标段:*标段名称:县道X***大猴线大李家至登沙河段路面改造工程监理第一中标候选人:大连恒邦******得分:**.** 企业资质:公路工程乙级投标报价:******.**元(大写:伍拾柒万零玖佰贰拾壹元整)项目总监:孟庆勇 项目总监资格:公路工程监理工程师项目总监证号:JGJ******* 项目总监类似业绩:[if !supportLists]*、
[endif]甘井子区辛寨子街道姚锦线路面维修工程监理[if !supportLists]*、
[endif]普兰店区****年乡村级第二批公路路面维修工程监理[if !supportLists]*、
[endif]金七线与渤海大道互通立交陆海段改扩建工程监理[if !supportLists]*、
[endif]国道G***丹东线长兴岛至四道沟段路面改造工程监理[if !supportLists]*、
[endif]G***丹东线鳝鱼岛至孙屯段路面改造工程监理企业类似工程业绩:[if !supportLists]*、
[endif]甘井子区辛寨子街道姚锦线路面维修工程监理[if !supportLists]*、
[endif]县道X***河北线北泉眼至大连大学段路面改造工程监理[if !supportLists]*、
[endif]金七线与渤海大道互通立交陆海段改扩建工程监理[if !supportLists]*、
[endif]省道S***盖亮线(市政界至金州交界段)路面改造工程监理[if !supportLists]*、
[endif]国道G***丹东线长兴岛至四道沟段路面改造工程监理第二中标候选人:丹东诚达******得分:**.** 企业资质:公路工程甲级投标报价:******.**元(大写:伍拾柒万捌仟贰佰肆拾元肆角壹分)项目总监:李秉成 项目总监资格:公路工程监理工程师项目总监证号:JGJ******* 项目总监类似业绩:[if !supportLists]*、
[endif]金普新区****年乡级公路路面改造工程[if !supportLists]*、
[endif]金普新区****年乡村级公路路面改造工程(三期)[if !supportLists]*、
[endif]县道X***稻荞线稻香村至荞麦山段路面改造工程[if !supportLists]*、
[endif]国道G***庄西线冯屯至桂云花段路面改造工程[if !supportLists]*、
[endif]县道端牛线端头至牛石圈段、夏于线夏沟至于庄段及山后线山东屯至后滩屯段路面改造工程监理[if !supportLists]*、
[endif]省道S***塔营线塔岭至大河沿段路面改造工程监理企业类似工程业绩:[if !supportLists]*、
[endif]阜新市柏哈线(四合城-彰古台)改建工程[if !supportLists]*、
[endif]****年庄河市农村公路大中修第一批工程监理(一标段)[if !supportLists]*、
[endif]渤海大道青三立交与石北线连接线工程(滨石线)工程[if !supportLists]*、
[endif]国道G***庄西线冯屯至桂云花段路面改造工程[if !supportLists]*、
[endif]****年辽宁省普通干线公路养护工程施工监理第*标段第三中标候选人:大连市******得分:**.** 企业资质:公路工程甲级投标报价:******.**元(大写:伍拾柒万零玖佰贰拾壹元整)项目总监:初世宏 项目总监资格:公路工程监理工程师项目总监证号:******************** 项目总监类似业绩:[if !supportLists]*、
[endif]国道G***丹东线石佛寺至大沟口段路面改造工程监理[if !supportLists]*、
[endif]X***水北线水师营至西泥河段路面改造工程[if !supportLists]*、
[endif]县道X***唐大线望海至大沟口段路面改造工程[if !supportLists]*、
[endif]县道 X*** 复三线复州城至三台子农场段路面改造工程企业类似工程业绩:[if !supportLists]*、
[endif]****年辽宁省干线公路一般养护工程施工监理第*标段(鞍山地区)[if !supportLists]*、
[endif]省道S***盖亮线熊万线至蔡房身段路面改造工程[if !supportLists]*、
[endif]国道G***丹东线石佛寺至大沟口段路面改造工程监理[if !supportLists]*、
[endif]县道X***复红线复州城至红沿河段路面改造工程[if !supportLists]*、
[endif]金普新区申复线(桥东至复州湾段)路面改造工程[if !supportLists]*、
[endif]X***水北线水师营至西泥河段路面改造工程[if !supportLists]*、
[endif]国道G***黑大线马场至台后段路面改造工程及瓦房店市丹交线南极桥改建工程[if !supportLists]*、
[endif]县道X***唐大线望海至大沟口段路面改造工程[if !supportLists]*、
[endif]渤海大道南北段连接线工程(大前线K*+***-K*+***)段改扩建及大前线与渤海大道连接线工程[if !supportLists]**、
[endif]省道S***青永线赵屯至永宁段路面改造工程[if !supportLists]**、
[endif]县道X***双西线潘大屯至西杨段路面改造工程[if !supportLists]**、
[endif]国道G***丹东线大沟口至卧龙山段路面改造工程[if !supportLists]**、
[endif]县道 X*** 复三线复州城至三台子农场段路面改造工程二、被否决投标的投标人名称、否决依据和原因:辽宁省******投标函法定代表人或其委托代理人未按招标文件要求签字,予以废标。招 标人:大连市金普新区交通运输事业服务中心办公地址:大连市金普新区斯大林路***号联 系 人:温工联系电话:****-********招标代理人:******办公地址:大连市普兰店区世纪路中段**号联系人:管景堃 联系电话:****-******** 邮箱:*********@qq.com监督部门:大连金普新区交通运输局 办公地址:大连市金普新区和平路*号 联 系 人:田建东 联系电话:****-******** ****年**月**日正文结束