四川成都成都武侯双凤桥站TOD综合开发项目一期(2、4地块)项目施工未来社区轨道文化展陈1标段遴选(第二次)评审结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

成都武侯双凤桥站TOD综合开发项目一期(*、*地块)项目施工未来社区轨道文化展陈*标段遴选(第二次)评审结果公示发布时间:********浏览次数:**articleContent成都武侯双凤桥站TOD综合开发项目一期(*、*地块)项目施工未来社区轨道文化展陈*标段遴选(第二次)评审结果公示项目及标段名称成都武侯双凤桥站TOD综合开发项目一期(*、*地块)项目施工未来社区轨道文化展陈*标段遴选(第二次)遴选人成都武侯双凤******遴选人联系电话***-********开选地点******遴选采购管理中心开选时间********-**:**:**公示期********-********遴选最高限价(元)******.**中选候选人及排名中选候选人名称参选报价(元)综合得分第一名四川*********.******.***第二名*********.******.***第三*********.******.***其他参选人(除中选候选人之外的)评审情况参选人名称参选报价(元)或否决参选依据条款(参选文件被认定为不合格所依据的遴选文件评审办法中的评审因素和评审标准的条款)评审的参选价(元,不含税)或否决参选理由(参选文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应比选文件实质性内容、某处有问题等)综合得分四川******未按照提供的工程量清单格式进行报价,不满足参选文件格式要求,形式评审不通过。未按照提供的工程量清单格式进行报价,不满足参选文件格式要求,形式评审不通过。/******未按照提供的工程量清单格式进行报价,不满足参选文件格式要求,形式评审不通过。人员证明资料未按照要求提供社保证明资料,不满足资格评审要求/四川******低于成本报价,低于成本评审不通过。低于成本报价,低于成本评审不通过。/异议投诉注意事项*.参选人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在中选候选人公示期间提出,并将盖章质疑文件送达遴选人。遴选人作出答复前,应当暂停遴选参选活动。*.参选人或者其他利害关系人认为评审结果不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起**日内向监督部门投诉。投诉前应当先向遴选人提出异议,异议答复期间不计算在前款规定的期限内。*.应先提出异议没有提出异议,超过投诉时效等不符合受理条件的投诉,不予受理。*.投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。articleContent******
查看隐藏内容