浙江绍兴平陶公路(平水段)大修工程中标公示(编号GV20120104)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

平陶公路(平水段)大修工程施工(GX********),于****年**月**日在绍兴县公共资源交易中心公开开标,现将评标结果予以公示,公示时间为*天;如对评标结果真实性有异议,请根据国家七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行投诉。监督部门:绍兴县公共资源交易管理委员会办公室电 话:****-********施工合同段招标评标结果项目名称推 荐中标人投标人名称评标价(元)工期质量目标项目经理综合得分平陶公路(平水段)大修工程施工第一中标候选人****************个月标段交(竣)工验收质量评定**分及以上徐海沙**.**第二中标候选人****************个月标段交(竣)工验收质量评定**分及以上方建春**.**第三中标候选****************个月标段交(竣)工验收质量评定**分及以上林 玉**.**施工合同段废标原因 合同段单位名称存在问题废标依据施工合同段******投标书项目经理备选人中未提供第二代身份证、职称证书复印件评标办法***.******.***
查看隐藏内容