福建福州福建省福州神经精神病防治院配电箱增容工程流标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 电力招标代理:******标 价 :无中标单位:无招标失败公示招标编号: 闽教监招[****]***号*、招标工程项目概况工程项目名称:福建省福州神经精神病防治院配电箱增容工程招标人:福州建工(集团)总公司建设规模:工程造价约***万元 招标方式: 公开招标 *、招标失败原因(请在相应类别前的括号中打上“√”,并按类别填写相应内容)( )*.* 在规定时间内提交资格预审申请文件的申请人少于*个本招标项目资格预审申请文件提交截止时间为 年 月 日 时,至提交截止时提交资格预审申请文件的申请人少于*个。( )*.*通过资格预审的申请人少于*个本招标项目于 年 月 日 时在 进行资格预审,经评标委员会评审,通过资格预审的申请人少于*个。( )*.* 在规定时间内递交投标文件的投标人少于*个本招标项目投标截止时间为 年 月 日 时,至投标截止时递交投标文件的投标人少于*个。(√ )*.* 所有投标文件均被评标委员会否决 本招标项目于****年*月** 日**时在 ****** 开标,经评标委员会评审,所有投标文件均被否决。评标委员会成员名单及评标办法专家评委:卢盛余、黄爱珠、林英、范宝华、乐光评标办法:综合评估法资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注******不合格投标人和项目经理类似业绩中,未提供竣工验收证书复印件不符合招标文件评标办法第***.******.***条款要求 ******不合格投标人和项目经理类似业绩中,未提供竣工验收证书复印件,不符合招标文件评标办法第***.******.***、***.******.***、条款要求; 福建******不合格投标人和项目经理类似业绩中未体现拟派本工程项目经理不符合招标文件评标办法第***.******.***条款要求 ( )*.* 其他原因*、公示时间公示期为****年* 月** 日至****年*月*日。*、联系方式招标人:福州建工(集团)总公司办公地址:福州市群众路**号 联系电话: *********** 招标代理机构:******办公地址:福州市杨桥东路***号宏杨新城*#楼**层邮政编码:******,联系电话:****-********传真:****-********,联系人:王先生