四川成都中国移动四川凉山分公司布拖生产调度综合楼工程(施工)中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 ******布拖生产调度综合楼工程(施工) 招标人 中国******凉山分公司 招标人联系电话 项目业主 中国******凉山分公司 项目业主联系电话 *********** 招标代理机构 成都鑫****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 凉山州人民政府政务服务中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 ****** *******.**元 李瑞彬 一级建造师 冀************ ****** 第二名 ****** *******.**元 朱文明 二级建造师 赣************ ****** 第三名 攀****** *******.**元 肖兴恒 二级建造师 川************ ******第一中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 河北****** 大马村旧村改造*#、*#楼 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 董建国 石家庄国****** 都市温泉花园二期**#、**#住宅楼 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 宋文波 河北新天****** 天同改造项目-书香华苑二期*#、*#住宅楼A、B区商业 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 常卫忠 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ****** 康馨苑住宅小区*标段 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 朱文明 汶川县映秀镇人民政府 汶川县七一映秀中学建设项目(主题工程) ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 郭次平 江西共青鸭鸭(集团)有限公司 鸭鸭产业创新基地 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 谢开勇 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:攀******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 攀枝****** 攀枝花远达南山花园四期工程 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 斯永华 攀枝花市仁和区大田中学 仁和区大田中学综合教学楼 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 唐顺云 ******北海项目部 遵义市汇川区北海路金融一条街 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 肖兴恒 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 双低(不符合第二章“投标人须知”第***.******.***项低于成本报价) 四****** 双低(不符合第二章“投标人须知”第***.******.***项低于成本报价) ****** 双低(不符合第二章“投标人须知”第***.******.***项低于成本报价) ****** 双低(不符合第二章“投标人须知”第***.******.***项低于成本报价) 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 凉山州发展和改革委员会 ****-******* 行业主管部门 凉山州建设工程招标站 ****-*******
查看隐藏内容