福建漳州片仔癀产业园建设项目设计流标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
片仔癀产业园建设项目设计流标结果公示工程名称:片仔癀产业园建设项目设计;招 标 人:漳******;联系电话:****-*******,地址: 中国福建省漳州市芗城区上街;监督单位:南靖县发展与改革局;电话:****-*******;南靖县规划建设局;电话:****-*******。招标代理单位:福******;联系电话:****-*******;工程交易地点:南靖县行政服务中心四楼;招标方式:邀请招标;评标、定标办法:综合评估法;开标时间:****年*月**日上午*:**时;中标人: 无。评委专家:范殷铭、李榕、杜新红、罗庆忠、黄月琴、陈纪鹏、黄家才;废标情况说明:安徽省医药设计院投标资格文件中未提供建筑工程设计乙级及以上资格证明,不符合招标文件资格审查第*.*条规定,按废标处理。本次招标失败,招标人将依法重新组织招标。上述中标结果在:福建招标与采购网、漳州招标采购网、漳州建设信息网和南靖县行政服务中心网予以公示。从****年*月**日至****年 *月*日止。招标人:漳******招标代理机构:福******