福建泉州泉州晋江滨江商务区池店安置房三期工程(第一、二标段)中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标人名称泉州晋江滨******工程名称泉州晋江滨江商务区池店安置房三期工程(第一、二标段)工程规模第一标段:总建筑面积约为*****.*平方米;第二标段:总建筑面积约为******.**平方米。招标方式公开招标开标时间****年*月**日招标最高合同价(万元)招标最高控制价+劳保费+安全文明措施费+优质工程增加费+大型机械设备检测费标段划分第一标段第二标段招标最高控制价(万元)***.******.***中标价(万元)***.******.***劳保费(万元)***.******.***安全文明措施费(万元)***.******.***优质工程增加费(万元)*待定大型机械设备检测费(万元)***.******.***中标总价(万元)***.******.***(不含优质工程增加费)中标人名称福******福******项目经理郑庆波吕志诚证 号闽************闽************公示开始时间****年*月*日公示结束时间****年*月**日*、资格标和商务标评审结果为废标的投标人名单和废标原因:福******投标文件(资格审查文件)正本未附建造师注册证书复印件。*、评标委员会成员名单王惠明、黄建彬、王全凤、卢丽玲、李香姑 注:公示时间不得少于十个日历天。投标人对中标结果有异议的,可在公示期内向监督机关申请核查,超过期限的核查申请,监督机关可不予受理。监督部门:晋江市规划建设与房产管理局电话: ****-********招标人: 泉州晋江滨******(盖章)
查看隐藏内容