湖北武汉洪山区文体中心武汉理工大学体育中心-附属文化大厦资格预审公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

洪山区文体中心武汉理工大学体育中心-附属文化大厦资格预审公示资 格 预 审 公 示招标工程名称洪山区文体中心武汉理工大学体育中心-附属文化大厦 招标编码********************* 预格预审单位****** 资格预审方式 评审制预审 资格预审公示时间****/*/** **:**:** 至****/*/* **:**:** 随机抽签时间 随机抽签地点 购领招标文件时间****/*/* **:**:** 购领招标文件地点武汉市武昌水果湖洪山侧路**号******湖北分公司 联系人 章玲 联系电话***-******** 招标文件发售价格 **** 元备注企业名称是否合格不合格原因******否没有提交原件核验浙******是 ******否没有提交原件核验******否项目经理身份证不符浙******否项目经理身份证不******否得分排名不在前九名******否得分排名不在前******否没有提交原件核验广西建工集团******否没有提交原件核验******否得分排名不在前九名江苏******否项目经理未到现场提交文******否没有提交原件核验******否得分排名不在前九名******否没有提交原件核验******否得分排名不在前九名******否没有提交原件******否得分排名不在前******否得分排名不在前九名******否没有提交原件******是 ******否得分排名不在前九名******否得分排名不在前******否得分排名不在前九名******否没有提交原件******否得分排名不在前九名中建******否得分排名不******否没有提交原件核验河南省第一******否得分排名不在前******否得分排名不在前******否得分排名不在前九名******否得分排名不在前九名武******否没有提交原件******是 ******否得分排名不在前******否得分排名不在前九名******否未提交资格预审申请文件******否没有提交原件******否得分排名不在前九名国都建设(集团)有限公司否得分排名不在前******否得分排名不在前九名******否得分排名不在前九名江******否未提交资格预审申请文件湖******否得分排名不在前九名中******是 ******否得分排名不在前******否得分排名不在前******否没有提交原件核验湖******否没有提交原件核验******否得分排名不在前九名福******否没有提交原件核验******否没有提交原件核验******否原件审查不合格荆州市******否得分排名不在前九名******否原件审查不合格******否没有提交原件******否没有提交原件核验******否得分排名不在前九名湖北省******否得分排名不在前九名******否项目经理未到现场提交文件******否得分排名不在前九名中建******是 ******否得分排名不在前九******否得分排名不在前九名武汉钢铁集团******否得分排名不在前九名******否得分排名不在前九名******否未提交资格预审申请文件******否项目经理身份证不符武******否没有提交原件核验武******否没有提交原件核验******是 ******否得分排名不在前九名湖北地矿******否得分排名不在前九名******否没有提交原件******是 浙******否项目经理身份证******否项目经理身份证******否未提交资格预算申请文件湖******否得分排名不在前九名中******否没有提交原件核验广厦湖北******否没有提交原件核验武******是 湖北江******否得分排名不在前九名******否得分排名不在前******否得分排名不在前九名******否得分排名不在前******否得分排名不在前九名江******否得分排名不在前******否得分排名不在前九名******否得分排名不在前******否得分排名不在前九名******否得分排名不在前九名******是 ******否得分排名不在前九名武汉******否得分排名不在前九名
查看隐藏内容