安徽合肥阜阳市放心家政公共服务平台运营服务采购项目(三次)成交结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
阜阳市放心家政公共服务平台运营服务采购项目(三次)成交结果公告一、项目编号:FY****JC****-*-Z*二、项目名称:阜阳市放心家政公共服务平台运营服务采购项目(三次)三、中标(成交)信息供应商名称:******供应商地址:安徽省合肥市肥东县店埠镇安乐路**号A-***室中标(成交)金额:******.**元/年评审报价:******.**元/年中标供应商的评审总得分:**.**分四、主要标的信息 服务类 名称:阜阳市放心家政公共服务平台运营服务采购项目(三次) 服务范围:阜阳市商务局牵头建设的放心家政公共服务平台,已建成投入运行阶段,为保障平台持续平稳运营,亟需完成****年度阜阳市放心家政公共服务平台运营管理服务采购工作。进一步建立健全运营服务机制,形成配备合理、稳定可持续的运营服务力量,开展互动性活动及产品专题运营等措施,以“促家政业、暖百姓心、下放心单、享幸福生活”为重点目标,并形成“服务民生、形成品牌、促进市场、宣传推广、社会监督”五个具体目标。 服务要求:满足采购文件规定的服务要求。 服务时间:*年(服务期满后,如项目验收合格,成交供应商履约良好,经合同采购双方同意,年度预算可保障的前提下,可续签下一年度合同),合同一年一签,合同价格不变。 服务标准:符合采购人及相关规定要求。 五、评审专家名单:田少宇、武蓬蓬、王婕娜六、代理服务收费标准及金额:按照磋商文件成交服务费约定收取,金额*.*万元。七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日。八、其他补充事宜供应商得分和排名、资格审查情况:*、****** 得分:**.**分*、北******得分:**.**分*、****** 得分:**.**分*、安徽******得分:**.**分*、****** 得分:**.**分未通过资格审查的供应商及未通过的原因:供应商名称:安徽******,未通过原因:投诉承诺未按招标文件要求填写。供应商名称:安徽******,未通过原因:中小企业声明函未按招标文件要求填写及声明。九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系*.采购人信息名称:阜阳市商务局地址:阜阳市清河东路***号商务局办公大楼联系方式:刘梦媛****-********.采购代理机构信息名称:四川******地址:阜阳市颍州区沙河路天玺湾**栋***联系方式:尹纯正************.项目联系方式项目联系人:尹纯正电话:***********十、附件*.《中小企业声明函》附件如下: