内蒙古鄂尔鄂尔多斯市东胜区新世纪小学300米运动场工程施工、监理无效投标说明
查看隐藏内容(*)需先登录
****年*月**日上午**:**,在鄂尔多斯市东胜区公共资源交易中心八楼,开标区一开标室举行的鄂尔多斯市东胜区新世纪小学***米运动场工程施工、监理招标(备案号:****GCDZ****)经专家组评审,工程施工、监理招标按废标处理。具体原因为:施工投标人共四家,由于北京鑫业******、北京华宇新星******未提供鄂尔多斯市境外企业备案证书原件,造成施工投标人不够三家,不具备竞争能力,施工招标废标;监理投标人共三家,由于鄂尔多斯市******、鄂尔多斯市******未提供类似本项目的监理业绩证明材料,造成监理投标人不够三家,不具备竞争能力,监理招标废标。鄂尔多斯市东胜区教育局内******