内蒙古包头巴林右旗2024年农村公路建设项目施工第YQ2024GLSG-2标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

您现在的位置:首页 交易信息 建设工程 中标公示 施工巴林右旗****年农村公路建设项目施工第YQ****GLSG-*标段中标候选人公示【发布时间:****/*/*阅读次数:】【我要打印】【关闭】巴林右旗****年农村公路建设项目施工招标评标工作已结束,依据评标委员会的评标报告,发布中标候选公示如下:项目名称巴林右旗****年农村公路建设项目项目编号E**********************标段名称巴林右旗****年农村公路建设项目施工招标标段编号第YQ****GLSG-*标段招标人巴林右旗公路管护和运输保障中心招标控制价**,***,***元招标代理机构内蒙古******开标时间****-*-*开标地点及标室巴林右旗公共资源交易中心三楼第一中标候选人信息投标人名称内******投标报价(元)**,***,***工期**日历天质量要求标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:优良。安全目标零死亡。项目经理李生慧注册建造师证书编号蒙************安全生产考核合格证书内蒙古交安B(**)G*****项目经理业绩/。项目总工温海军安全生产考核合格证书内蒙古交安B(**)G*****项目总工业绩/。企业业绩/。第二中标候选人信息投标人名******投标报价(元)**,***,***工期**日历天质量要求标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:优良。安全目标零死亡。项目经理赵立注册建造师证书编号蒙************安全生产考核合格证书内蒙古交安B(**)G*****项目经理业绩/。项目总工高文东安全生产考核合格证书内蒙古交安B(**)G*****项目总工业绩/。企业业绩/。第三中标候选人信息投标人名称******投标报价(元)**,***,***工期**日历天质量要求标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:优良。安全目标零死亡。项目经理李超霞注册建造师证书编号晋****************安全生产考核合格证书冀交安B(**) G*****项目经理业绩/。项目总工张彬安全生产考核合格证书冀交安B(**) G*****项目总工业绩/。企业业绩/。否决投标情况投标人名称依 据理 由北京路桥******不满足招标文件中评标办法***.******.***,***.******.***中条款中要求。投标函未填写补遗书编号包头市******不满足评标办法***.******.***.*.*中第四款要求投标函大写金额不能确定具体数值其他内容无异议与投诉若投标人对中标候选人结果有异议,可在公示期内向招标人提出异议。根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条、第六十条等规定和国家发改委等七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》和招标文件投标人须知第*.*条投诉的有关规定,投标人或其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标人公示期间向招标人书面形式提出。提出异议或投诉内容中必须有明确的请求和必要的证明材料。投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。公示时间****年*月*日—****年*月*日招标人巴林右旗公路管护和运输保障中心地址内蒙古赤峰市巴林右旗大板镇巴林路北段联系人董先生受理电话****-*******行政监督单位巴林右旗交通运输局地址内蒙古赤峰市巴林右旗大板镇巴林路北段受理电话****-***********年*月*日
查看隐藏内容