浙江杭州富阳市医疗卫生中心(二次装饰工程)施工2009-113-15-01标段中标候选人
查看隐藏内容(*)需先登录
(二次装饰工程)施工****-***-**-**标段公示期为:****-*-**至****-*-*名次中标候选人项目经理/总监 得分第*名 ****** 李胜伟 **.** 第*名 浙江****** 王荣标 **.** 废标原因及依据:序号单位名称存在问题不符合评标办法的条款******* 投标文件中缺少分部分项工程量清单与计价表中关于公共卫生中心安装*-***项的所有清单内容。 根据招标文件P**-第三章 评标办法-三、*、(*)“改变招标人提供的工程量清单中的内容(但按照国家规范所作的修改除外)”的规定 ******* 投标文件正本提供的联合体协议书未加盖联合体各方的红章 根据招标文件P**-第三章 评标办法-三、*、(*)“投标人的资质、信用等级、业绩、人员、设备等条件不满足招标文件载明的强制性要求的”的规定