浙江金华浙江大学医学院附属义乌医院(多联机设备(重新招标01))设备2010-012-27-01标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

(多联机设备(重新招标**))设备****-***-**-**标段公示期为:****-*-**至****-*-*名次中标候选人项目经理/总监 得分第*名 ****** **.** 第*名 浙江****** **.** 废标原因及依据:序号单位名称存在问题不符合评标办法的条款******* 业绩证明材料中未提供与合同对应的供货证明 根据招标文件P**-五、评标办法-(三)*、*)“投标人的资质、业绩、设备等条件不满足招标文件载明的强制性要求的”的规定
查看隐藏内容