浙江杭州杭州市天然气利用工程(3PE外防腐直缝双面埋弧焊钢管、直缝双面埋弧焊钢管)材料2003-113-41-01标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

(*PE外防腐直缝双面埋弧焊钢管、直缝双面埋弧焊钢管)材料****-***-**-**标段 公示期为:****-*-**至****-*-*名次中标候选人项目经理/总监 得分第*名 ****** 陈昌 **.** 第*名 ****** 唐永清 **.** 废标原因及依据:序号单位名称存在问题不符合评标办法的条款*上海****** 其投标文件未按招标文件要求在规定的页次进行签字。 招标文件第**页评标办法的符合性审查第“(*)投标文件未按招标文件要求加盖单位印章和法定代表人或其授权代表签字或盖章;”。
查看隐藏内容