浙江杭州嘉兴至绍兴跨江公路通道工程(北岸接线)(绿化二段重新招标)施工2008-138-06-01标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

(绿化二段重新招标)施工****-***-**-**标段 公示期为:****-*-**至****-*-*名次中标候选人项目经理/总监 得分第*名 ****** 杨雪芹 第*名 ****** 刘东青 废标原因及依据:序号单位名称存在问题不符合评标办法的条款*杭州****** ①投标文件组成不齐全,未提供“投标控制价通知”; ②投标人的信誉不符合招标文件要求,未提供企业信用等级信息在“信用浙江”网上公示的网页打印件。 ①招标文件第三章评标办法***.******.***和***.******.***条(*)款e目规定; ②招标文件第三章评标办法***.******.***条(*)款e目规定;
查看隐藏内容